Катя Шамкина

что делать, сестра под влиянием подруги, не общается со мной, выгнала меня, не работаю, хочу найти жилье, не знаю, что

сестра изменилась, не общается, подруга ее александра, которая не хочет смотреть за своими детьми, лезет к моей сестре, мешает ей, нас рассорила, мне пришлось уйти, я не знаю, что происходит, как остановить все это? александра пишет в контакте, что она счастливая1 разве ттак можно издеваться? почему родная сестра меня выгнала, не говорит со мной, авторите -баба 27 лет с двумя детьми! что мне делать? она ее пасет в контакте! как избавиться от негативных людей, я ей ничего плохого не желаю, но как она сказала, что я не сестра, а кто тогда? Это баба ей сестрой стала? УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, помогите, что мне делать? спасибо!

Катюшка Гребенникова

Отвернуть ее подругу от нее