Наталья Выборнова

как нужно залить компоненты коктейля так чтоб они не смешивались? чтоб они были разноцветными слоями)

а я думала если потихоньку вливать то оно наоборот смешается))

Наталья Литвиненко

Нужно знать и учитывать плотность компонентов (жидкостей) .
Заливать, начиная с самого тяжёлого.

Сергей Азаров

Придумала! Можно налить слой, потом заморозить и на него новый слой и опять заморозить. Так можно сморозить что угодно, правда из воды :)))

Марина Назарова

Заливать осторожно, опустив нож, по его лезвию

Валерий Зайцев

заливать нужно аккуратно и не спеша, опустив в емкость лезвие ножа под углом - по нему и заливать

Мамаз Муткин

холодные ингридиенты по лезвию ножа тонкой струйкой