Может ли в сч-ф в графе "Грузоотправитель и его адрес" стоять "Он же"?

Пришла такая сч-ф от поставщика, а мне ее на возмещение по НДС ставить. Примут или доначислят НДС?

Согласно пп. 3 п. 5 ст. 169 НК РФ в счете-фактуре должны быть указаны наименование и адрес грузоотправителя (строка 3).
Грузоотправитель - это владелец (собственник) груза, или лицо, имеющее склад и выступающее грузоотправителем по поручению владельца груза, или лицо, совершающее действия от своего имени, но за счет и по поручению собственника товаров.
Если продавец и грузоотправитель одно и то же лицо, в строке 3 пишется "Он же" (пп. "е" п. 1 Правил заполнения счета-фактуры, утвержденных Постановлением N 1137). Однако не будет нарушением, если вы в таком случае все же укажете полное или сокращенное наименование грузоотправителя-продавца (абз. 2 п. 2 ст. 169 НК РФ, Письмо ФНС России от 26.01.2012 N ЕД-4-3/1193).

нельзя, надо полностью писать

нет, должно быть полностью написано

Уже опять можно писать "Он же". У наших волшебных законодателей семь пятниц на неделе.

Почитай Порядок заполнения счетов-фактур. раньше можно было ставить он же. А в новых счетах фактурах- сомневаюсь. Лучше уточни .