Ирина Клочкова

знакомой продали чиха

я вот сомневаюсь в его чистопородности, правда он с документами, но без клейма.

Карен Погосян

Предложите "Знакомой" позвонить в клуб, печать которо стоит на щенячке и узнайте, по чему при актировке нарушены правила регистрации помёта.

Татьяна Степанова

Такое ощущение, что у вашего "чиха" папа был японским хином.

Ольга Павлова

"Чихун! "-сказал кто-то

Лёля

А "знакомая" в курсе, что вы фото ее собаки публикуете в интернете, она разрешила? 🙂
Если с документами, то в чем сомненья? Значит породистая. Клеймо вовсе не обязательно.

Ирина Коржнева

Там вроде больше хин. Но я не породник. Хотя таких чихов никогда не видела.
Документы без клейма 99% - туфта

Юр
Юрий

продали знакомой, вам не один ли фиг? собачка хорошенькая, но интересно с какими документами он?? ? (с паспортом чтоли)

Анюта Саяпина

Вроде похож на чиха, вот то что без клейма, это конечно настораживает... а сколько он весит?

Александр Гордеев

Не Клеймо красит ЧИХА,
А Чих КЛЕЙМО.
Какая разница, лишь бы здоровая была и не ЧИХАла!

Алишер Назаров

Ну тут смущает не только отсутствие клейма, а и экстерьер . Не породная голова, узкая грудь, длинный корпус, опушенный хвост, скуйовдженная непонятная шерсть, а вес то под 5 кило ...Ну может у разведенцев это и называется чих...

Владимир Пронин

Чих как чих.... длинник.... просто фотка не удачная.... а клеймо не всегда ставит заводчик.... дают номер и ты можешь сам поставить в клубе...

Людмила Дроздова

Это чихуахуа длинношерстная. От хина тут только окрас и ничего больше.

Настена Сластена

Почему нет клейма?
Вдруг документы фальшивые?

Пы. Сы.
Скажите знакомой, она купила дворняжку, у которой предки были : японский хин, возможно чихуахуа.

Аленчик Капитонова

Мне кажется что не чихуа.

Настя Злобина

Чё то он даже не похож на чиха!!!!