Екатерина Вячеславовна

Чем и как проглистовать щенка чиха? есть дома детский пирантел суспензия. Знакомые своего тоя поят им. можно ли??

Ольга Матвеева

Мильбемакс для мелких пород . Стоит 125 руб таблетка/раз в квартал. Переносится отлично!

Марина Денисова

не советую ни знакомым. ни вам.... Самый безопасный на сегодня МИЛЬБЕМАКС... само собой покупает для щенков и даете по весу.

Случайный Прохожий

СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ЩЕНКОМ МЕЛКИХ ПОРОД.
но не как не человеческим. и не таблетками.

Zaza Badurashvili

если для профилактики-то можно и Пирантелом. если знаете, что точно есть гельминты и не знаете какого вида. то нужен будет антгельминтик широкого спектра действия именно для собак