Максим

опрыскала растения хомом- через сутки пошел дождь.... теперь все коту под хвост или успел раствор подействовать?

Надежда

Если это препарат системный ..то не под хвост.. а если контактный--то Зима права.

Олеся

под хвост однозначно

Шеннепей

Не беспокойтесь.. . хлор окись меди притормаживает развитие некоторых видов грибковых заболеваний и срок его действия составляет от 2 до 4 недель. Вам нужно просто будет внимательно наблюдать за обработанными растениями и при первых признаках заболевания, которые могут появиться немного раньше, еще один раз обработать

Лю
Люба

Слишком хвост у кота должен быть очень большой, чтобы ему "все под хвост". Препарат системного и контактного действия одновременно. Сутки - это не час. Что-нибудь да впиталось. При нашем климате иногда сутки без дождя за счастье. Я бы не сильно из-за этого горевала. Тем более до плодоношения и употребления в пищу еще далеко, можно еще раз будет побрызгать.