Денис

Солнышко маленькое) Такую нежность к ней чуствую, что с ума схожу 🙂

Серце из груди выскакивает когда смотрю на девочку которая мне нравится.. . такая кошечка)) ) Я с ней познакомился месяц назад всего лишь. .
Она милая очень, маленькая, хорошенькая, прикольная.. . заинька))) )

Такая вот она красавица 🙂

Ну а это я)

На
Наталия

Ну молодец, совет вам да любовь, удачи

Надежда Катунина

Давай зови гулять её!))

Бахтиер Джабборов

Класс!! ! Такие чувства испытываешь... по доброму ей завидую)) ) А взаимность хоть чувствуешь?? ? Желаю безумной и главное взаимной любви!!!!

Анечка Предель

ну вот и хорошо, поздравляю!! !

берегите эти чувства

Надежда Карабец

Да, тебе повезло. Она няша.

Митя Алёшкин

Счастья) Не обижай её)

Юлия Шукшина(Продан)

Удачи! Берегите друг друга! Вы оба классные!