Aizada Darieva

В каких случаях стоит слушать девушку, а в каких обязательно стоять на своем?...

Вот например если ее обидели, скажем коллега по работе пожилой и пьяный почти в стельку, она вот очень просит ничего дурного не делать!!! Как лучше то???

Анастасия Халезова

В принципиальных для тебя вопросах стой на своём.
Если этот коллега будет с ней работать и дальше, лучше с ним поговорить по душам, но без фанатизма)

Анар Абдуллаев

Слушать в постели, в депо/гараже наоборот .

Да
Дарья

Поговорить с коллегой, когда он будет трезвый и адекватный. Но без фанатизма и драки.

Ксёна Кошка

ну с пожилым хватит и разговора- она просто не хочет как то мож чуть принизить себя в глазах коллег что сама не может справиться - в этом деле я бы не послушал она" мое родное" не подбиваю конечно но мужики сам знаешь если во время не остановить то могут и на голову сесть видит не кому защищать и герой!! ! не перестарайся
и взвесь то что он ее может потом еще больше клевать (тем более пожилой) если не поймет и будет принижена его самооценка!! ! ей может от этого еще хуже стать то что он и на тебя нести начнет ей в голову и она может тебе в следующий раз не сказать потому что ты уже""" разговаривать не будешь"" и будет этот негатив таскать в себе-
решай в этой семье ты хозяин