Даниил Павлов

Частые ссоры с парнем. постоянно винит меня, говорит что я неакватно веду себя при ругне. что делать?

Андрей Мекаев

а вы что думаете ???как он себя ведет???

Ко
Константин

Не ссорьтесь!:)

Лариса Феофилова

Ну это не факт что это вы себя не адекватно ведете. Обычно неадекватные люди говорят что все вокруг неадекватные. Надо конкретно в ситуации разобраться.

Алена Полякова

Ну правда старайся сдерживаться ругайся с другими а с родными терпи береги их тем более за спокойствие в семье в ответе женщина

Марина Куштавкина

не спеши в горячке спора!!!! глядишь и упадешь не скоро! не надо ему ничего доказывать и если не получается? говори все очень медленно обдумывая каждое слово!