Cdtnkfyj Gfmhv

Сталкер зов припяти. Вот скажите какое время в сталкере зове припяти нужно чтобы в аномалиях появлялись новые артефакты?

Екатерина Балашова

примерно 10-30 выбросов, ГОТОВО!

Victoria Eduardovna

По канону, насколько помню, каждый выброс. На деле примерно так и было, но ничего глобального: медузы в когте, ломти мяса в соснодубе, бенгальские огни и им подобные в железном лесу, т. е. простенькие арты