Сергей Девяткин

Сталкер зов припяти - Исследование аномалий часть 1

получил сканеры, а вот куда ставить не сказали, на карте ничего не отмеченно, подхожу к анамалии и что делать дальше... не каких действий нету.... не могу поставить! что делать то?

Сергей Ганоль

ИССЛЕДОВАНИЕ АНОМАЛИЙ ЧАСТЬ 1
Описание: Профессор Герману нужен помощник, способный справиться с аномальными явлениями и помочь ему в научных исследованиях: Ваша кандидатура идеальна. Необходимо посетить несколько аномалий и установить в них научные детекторы.

Прохождение: После получения задания необходимо отправиться к Новикову и взять у него детекторы. Далее необходимо посетить указанные аномалии и, ориентируясь по карте, установить детекторы. При этом неплохо было бы пользоваться болтами или детектором Сварог, который сильно помогает в аномалиях.

Награда: 5000

Дополнительно: Если потом заходить к Герману, то он может сказать, есть ли в исследованных Вами аномалиях артефакты и какие именно. В последующем квесте можно установить еще парочку детекторов.

ИССЛЕДОВАНИЕ АНОМАЛИЙ ЧАСТЬ 2
Описание: Все тот же милый профессор просит Вас помочь защитить группу сталкеров- наемников, которые будут проводить замеры.
Прохождение: Для этого задания очень пригодятся дробовик и снайперская винтовка. Для начала необходимо поговорить со сталкерами - наемниками. С ними Вам необходимо посетить 2 локации - аномалию Плавни и аномалию Пепелище.
Аномалия Плавни встретит Вас постоянными нападениями мутантов. Во время первой волны главное сберечь жизни как можно большего количества сталкеров. Кроме плотей скорее всего со стороны болота будет атаковать кровосос. Важно не подстрелить сталкеров, что бы не провалить задание.

Мария Анисимова

нужно идти на метку в землю целится пока не появится: ПОСТАВИТЬ СКАНЕР или УСТАНОВИТЬ СКАНЕР

Intresni Niobicni

в списке квестов смотри

Музыка Ливня

Смысла проходить квест этот нет, ну если только по деньгам голяк. Кстати мог бы уточнить что у тебя сигериос мод. Первый арт, насколько я помню, находиться в том месте где ты достаешь материалы для Азота (цементный завод, под ним точнее) . Артефакты разбросаны по всей зоне в местах крупных аномалий. По три на каждую локацию.