Natalie Хлюстова

сталкер зов припяти артефак не появляется

мне один мужик в сталкере зов припяти в бункере ученых дал задание найти артефакт колобок короче все аномалии где этот артефакт был я обчистил и наверное где то раз 100 этот выброс был он не в какой из этих аномалий не появляется я постоянто расхищаю эти аномалии и жду пока пройдет несколько выбрософ но этот артефакт колобок не появляется что делать а так в припять хочется

Ольга Дмитриева

В Припять ты по сюжету попадёшь, не раньше. А квест побочный, находить артефакт необязательно

Роман Строгонов

Что-бы пойти в Припять тебе нужен броник с замкнутой системой дыхания и набрать команду, ну и бухнуть с челом который тусит в водонапорной башне.