Ирина Мусатова

В яндек почте более 6 тыс писем, хочу сохранить всю переписку, как это сделать?

В яндек почте более 6 тыс писем, хочу сохранить всю переписку, как это сделать? по одному письму копировать оч, долго... есть ли способ открыть все письма разом, как это делается в одной теме, когда открывается вся переписка по ней?

Печенина Елена

подключите почтовую программу и настройте на имап она закачает всю переписку и все вложения потом сохраните