Екатерина

Помогите если можете

Купил Battlefield 3 как решить проблему на половину для моего компа нашёл, проблема вот в чём
Каждый раз привключении игры вылетает игра через 1-4 минуты игры причем белый экран и вылетает ошибка дерет икс
Ненадо писать обнови дрова скачай дерет икс и всякие подебы
Решение на половину :Скачайте msi afterburner И увеличивайте потихоньку видиокарты разгон другим словом только там в настройках надо галочки поставить вобщем разберётесь
Хар. ПК :
Процессор Intel(R) Core(TM) I5-2400 CPU@ 3.10 Ghz 3.30 Ghz Озу установленная память 8 гб 64 разряд
Помогите прошу

Рустам Мирзоев

Это проблема в самой игре.
У меня также было просто пошел обменял диск переустановил и стало все нормально!;)