Arman

World of Tanks. Помогите пожалуйста, вообще в тупике. 😞

Сегодня вечером я решил поиграть в WOT(world of tanks), но начинаю вводить свой пароль и мне пишет: неверный пароль или логин. Пытаюсь вводить другие пароли, но не подходит. Захожу на официальный сайт WOT, меня пускает. Пытаюсь еще раз зайти в WOT, но все то же самое. Думаю что делать. Решаюсь зайти в почту (пароль восстановить) , не пускает, соответственно меня взломали. Вопрос: как я сижу на официальном сайте WOT, а в игру зайти не могу И как вообще можно восстановить пароль от WOT и mail?

Анна Яновская

от wot пароль поменяй в личном кабинет, а от майла ответив на секретный вопрос или ввести доп емейл

Елена Сафарова

еее пади знай

Юрий Селивёрстов

Если мыло взломали, и ты можешь зайти на сайт под своим акком, для начала привяжи акк к телефону. Затем обратись в тех поддержку WOT чтобы временно заблокировали акккаунт. Потом обратись в тех. поддержку своего ящик и восстанови ящик.