Танюшка Трихункова

можете дать ссылку на крякнутую версию и с лекарством ABBYY FineReader 11 Professional. Уже пытаюсь около года скачать

везде то трил, то наёб какой-то.

Ан
Антон

ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста
или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете. . Здесь <<<