Ирина Сабирова

Неудачно спрыгнул с 2 м. высоты, забил пяты (не могу на них стать) , как лечить?

Анюта

Странная беспечность. Вам необходимо обратиться в травматологический пункт, а при невозможности, вызвать скорую помощь. Если вам повезло, и перелома пяточной кости вы избежали, то ушибы тоже подлежат лечению, дабы в дальнейшем избежать проблем. Удачи.

Владислав Kaban

вызовите врача на дом
номер дать?

Анастасия

ты че творишь? беги в травмопункт скорее, точнее едь на чем нибудь ...скорее всего гипсоватиь надо, это мой тебе совет, сам не раз ломался, так что не тяни, чем раньшще тем лучше

Марина

Как известно, клин клином вышибают. Надо спрыгнуть с четырех метров. Тогда ноги сломаются до конца и их отлично вылечат в больнице. В течении всего 3-5 месяцев.