Nataly Barysheva

что делать? У меня передозировка легальными порошками. В общем, как снять сильный отёк ног, не прибегая к помощи врачей?

Юл
Юлия

Что нибудь мочегонное попей.. . Но не переборщи опять.. . А лучше иди в больницу...

Юлия Богомолова

мочегонные. фуросемид например, но лучше к врачу, вдруг интоксикация. и не используй легальные порошки. они не всегда безопасны, ну ты видишь

Анна Зеленцова

не употреблять соль и соленые продукты-не будет отеков.