Максим Моисеенко

как быстро бросить употреблять алкоголь не прибегая к помощи врача????

Моей подруги 15 лет она очень любит пить алкогольные напитки а мам с папой у неёё очень строгии а пьёт она потому что у неё проьлемы с парнем я незнаю как ей помочь я всё пыталась скажи те пожалуйста как бросить быстро выпивать в 15 лет веть жизнь только началась а она уже в депрессии?

Митяй Струнец

Есть форум в интернете в котором многие осознали вред алкоголя и поддерживают друг друга в борьбе против пьянства.

Григорий Крюков

Ремня ей дать. В 15 лет мозгов нет, а без них жить сложновато..

Smokli Roland

сказала себе -хорошь... и все.. испробовано..

Марина Вдовина

дура она у тебя, подруга!! ! это она демонстративно себя ведет, чтоб привлечь к себе внимание!! ! А ты не ведись на это!! ! У неё еще не может быть зависимости от алкоголя, это формируется с годами или если есть предрасположенность!!

Маргарита Дивеева

много кто из 1990+ через это прошел) не парься

Ва
Василий

признайся, ты же написала про себя! Просто специально написала про подругу, чтобы тебя не осуждали! А помощи хочешь! Просто не ходи в такие компании где пьют

Любовь Дакиева

Переходи на наркотики

Надежда Астафьева

Пей, пей, ещё раз пей!
Плохо станет-пей.
Вот проблемы будут с психикой и со здоровьем-бросишь.
А так переходи на курение .