Юлия Науменко

у моего плимяннека много аргинина как ему помоч что бы избавить его

Галеев Айдар

Признаком избытка аргинина в организме является огрубевшая кожа и ее утолщения. В этом случае необходимо СОКРАТИТЬ прием аргинин содержащих продуктов. Рекомендуемая суточная норма не более 20-30 грамм. Более подробно по этому вопросу стоит посоветоваться с врач

НАТУРАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ АРГИНИНА: Орехи, попкорн, желатиновые десерты, шоколад, коричневый рис, овсяная крупа, изюм, семечки подсолнуха и кунжута, хлеб из непросеянной муки и все продукты, богатые белком, кокосовые орехи, молочные продукты, мясо, арахис, соевые бобы, грецкие орехи.