Андрей Полозов

Кто принимал супрадин- ответьте, пжл)

Много вычитала, что они эффективные и тп... энергии много сразу... но меня интересует вот что... когда окончится курс приема, то есть все 30 таблеток, потом снова вялость вернется? они носят временный эффект или все -таки полноценный, насыщая организм витаминами ...или же снова придется покупать пачку и есть их, чтоб быть бодрым . Ответьте те, кто принимал их... спасибо.

Maruf Mms

Я пью их курсами месяц пью месяц не пью! Если честно эффект бодрости особо не почувствовал но зато уже год не болею что что а от простуд защищает стопроцентно!