Андрей Мекаев

что за витамины супрадин? я поддерживаю фигуру и очень боюсь поправиться. есть ли риск поправиться от супрадина?

Aldynay Mongush

это ведь не гормоны, чтобы от них поправляться) обычные витамины для укрепления организма, не бойтесь)

Марина Петрова

Даже от картошки риска нет

Дашутка

Нет. Нету риска. . Можешь пить

Татьяна Долматова

Ну принимайте для диабетиков (без сахара).. . Но при ваших габаритах лучший витамин = картошка с салом!