Максат Омирбаев

Как поправить фигуру за несколько дней

плиз подскажите как поправить свою фигуру по бырику!! ! (чтоб потом не болели мышцы)

(я имею в виду фигуру типо кубики на животе или бицепсы а не похудеть!!!!)

M_
Max _

Ага.. Как выучить английский за неделю, как построить дом за 3 часа, как поправить фигуру за 2 дня...

Один и тот же смысл вопросов, вам не кажется?

Нина Алимова

как заработать миллион за неделю? Как за 4 дня выиграть Мистер Олимпию? Как за 5 дней достичь идеальных кубиков пресса? Как сесть на шпагат за 2 дня?
Как мне не тупить за 1 день?))))

Евгений

никак,чтобы были кубики и бицепсы и т.д. надо упорно заниматься долгое время, но никак не 2 дня

Евгений Тренд

Только топором и силиконом.