Александр Кузнецов

Как поправиться на несколько кг?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Мой рост 154 см, а вес всего 36 кг. Врачи поставил диагноз "дефицит массы тела"При весе 36 кг, мой объём талии 60 см. Скажите пожалуйста, на сколько увеличится объём талии, если пополнеть на 6-7 кг и будет ли это заметно?

Екатерина Игнатьева

Тортики, булочки, мороженки. Желательно на ночь. Умяла тортик и баиньки. Утречком пару белых булочек свеженьких с кофейком. В обед штуки две пироженки пошире и штуки две мороженки поувесистее. Поняла смысл? Есть нужно всё сладкое и жирное. Тогда сахар будет в энергию перерабатываться, а жиры в сальце уходить. Так и нарастёт на тебе малость.

Ярослав Филиппов

в день есть 5кг мяса жаренного и молочные продукты побольше

Андрей

Попробуй с каждым разом наращивать объём пищи. Вредного и слишком жирного не надо.

Оляля Bd.d/s

А ты скооперируйся с желающими похудеть и совершите обмен