Сергей Коновалов

как с компютера можно позвонить на телефон, вроде с другого номера.

мне нужно что бы мне на телефон позвонили с компютера, как бы с определенного номера телефона. как это можно сделать?

Ан
Анжелика

Можно если в телефон есть Skype.
Если нет, то все равно это возможно, но будет платным.

Научная Библиотека Мснк

Позвонить можно с компьютера через Skype, Агент Mail.ru, только деньги надо сперва положить на свой аккаунт. Но позвонить так, что бы ещё и конкретный номер был - абсолютно не возможно. Номер передаётся на телефон самим оператором абонента. Обмануть оператора физически не возможно, да и это противозаконно.