Viorel Evdokimov

У детей метаболизм мозга вдвое выше чем у взрослых, значит у них он интенсивней работает, они более способные, продвинутые?

Olga Ch

Потому что дети растут и развиваются

Кирилл Суворов

способность запоминать и усваивать большое количество новой информации выше.
Не знаю как сейчас, раньше именно по этой причине в институты можно было только до 40 лет поступать. А кто старше, у того - склероз...

Евгений Симбирцев

Конечно, Они язык осваивают за 2 года. А Вы за сколько усваиваете иностранный? Равновесие, прямохождение, поворот изображения на 180 градусов - все требует большой вычислительной мощности.