Софья Кравцова

Телефон мегафон лайт новый вышел за 2000 на андроид 4 какие форматы приложений музыки и видео он потдерживает?

Собираюсь покупать но какие форматы он держит приложения музыка видео?

Сашка Щербакова

потянет всё кроме HD. всё что начинается от 720р будет глючить и тормозить. а лучше не занимайся ерундой и купи нормальный смартфон подороже.