Ха
Хариша

подключил диод. ленту всё работает. но при выключении она продолжает слабо светить это нормально? или я что-то не так сд

Роман Морозов

Смотря к чему и как подключил. Видимо, напряжение с нее полностью не снимается, остается немного...

Татьяна Филиппова

Выключатель подсоединён к-"нулю"!!!А лента "висит на фазе"!!!Нужно переставить местами провода-выключатель должен размыкать "фазу",а не "ноль"!!!