Зинаида Бойко

Как подключить двигатель СД 54

Подскажите пожалуйста как подключить к сети 220 50 гц Синхронный двигатель СД-54

нашел в интернете схему , сказали надо трансформатор на 220 со вторичной обмоткой на 127, нашел вот такие это то что мне надо? если да то как подключать? через какиеклеммы?

что за обмотки? где их взять?

Ольга

без транса. .
включаешь по второй схеме, с последовательно включёнными обмотками на 220..
только кондёр включаешь один. . либо левый, либо правый. .
этим задаёшь направление. . (ёмкость до 1 мкф)

у меня все так работают..