Мария Гордеева

Ребята завтро у меняя важная контрольная она решит мою годовую оценку помогите мне Подскажите как не заметно списать.

По химии у меня завтро контрольная у меня есть телефон он нормальный но я не хочу это у меня может не прокатить фоткать не получится как мне можно списать не заметно подскажите напишите хотябы несколько способов

Химия такая скукота просто я с самого года запустил её а завтро контрошу решить надо срочно

Елена Заморина

в пиджак положи шпору, или в рукав, там вытащишь)
или можно нацарапать на руке. ведь все средства хороши на войне)

Татьяна Роман

Списать надо тихо аккуратно, чтобы не увидели. напиши себе на ладошку записи, тогда не увидят!

Серик Карашев

Есть одна штука, нужен скотч и распечатанная на принтере шпора:
Наклеиваешь на шпору скотч, кладёшь в воду, когда бумага размякнет очищаешь её от скотча, на скотче остаётся текст, можно куда нибудь прилепить: D Должно быть незаметно, а лучше химию выучи, пригодится ведь)

Павел Васильев

Купи ручку-шпион. Паста бесцветная и записи видны под ультрафиолетовым фонариком, который находится сбоку. Напиши шпаргалки: формулы и тому подобное. Шпаргалку занесешь как черновик, а там - все, что тебе нужно ))) Другой вариант, более лучший, - время ещё есть - готовься, учи формулы.

Anna

Договорись с отличником или отличницей (за шоколадку например) , во время контрольной спиши задачи, отпросись в туалет и дай задачи отличнику чтоб он их решил, ВАЖНО чтобы у неё (него) был быстрый почерк и ПО БЫСТРОМУ там спиши готовые ответы. Зайдёшь в класс с готовыми списанными ответами, создашь вид что что-то пишешь, только здесь тоже момент есть, препод не должен видеть что ты ни чего не делаешь, зная твои знания по химии, поэтому сделай вид что что-то пишешь. В конце вместе со всеми сдашь.