Александр Смирнов

Правда,что экономическая система России рано или поздно потерпит крах?

Алтын Касымбеков

Да при Путине никогда!

Roma Mitrokhin

Мечты врагов России и их приспешников.

Святослав Чарыев

А сейчас чего?

Ульяна Казакова

Увы но всё к этому и катеться

Юлия Селезнева

скоро всему абздец придет))

Татьяна Ким

Да с чего бы это?
Десятки государств живут точно так же и в х%й не дуют....)))))

Ekaterina Puryasova

Как дело вести. Сама по себе система нормальная, но субъективный фактор просто катастрофический.

НЕ
Наталия Ершова

Её нет и не было никогда. Система была при СССР. Сейчас - базар.

Дмитрий Фомичев

Рынок вообще немыслимая гадость. Ему наступит амба во всем мире.

Алена

Конечно, из-за Путина!

Ole4Ka Евдокимова

Сколько помню это уже было несколько раз.