Виктория

России нужен экономический крах а за ним социальный взрыв?

только таким радикальным способом можно осуществить перемены в тошнотворной от "стабильности"РФии. так что удачи сша и саудитам и не останавливаться.

Жа
Жанна

Хуйло всех перехитрил, вы тут смеётесь, а сути происходящего не понимаете. Роисся стала лидером в мире №1, все остальные страны теперь не могут приехать в к Путину, он их всех послал. Вы радуетесь падению цены на нефть, а на самом это выгодно Роисии, Хуйло скупает теперь дешевую мировую нефть и закачивает в скважины, глупо подумаете вы? ан нет умно, у всех она закончится, а Путен будет продавать её за 10000 долл за бочку. Рубль падает, ржете вы, а это Хуйло специально его скупает у населения и мира, он хитрый и знает, что когда нефть будет 10000 долл за бочку, то все расчеты будут в рублях, а у кого они будут? правильно у Хуйла. Курс рубля уже скоро будет 0,0000000000001 за один пиндосовский доллар.

Роман Боровков

И тебе хохлопидор не болеть

Андрей Смирнов

Аббревиатура РФ не может иметь окончания. Пиши лучше на своем, родном..

Наталья Пахомова

Это Вы про Украину?

Виталик Диндиков

иди скачи дальше...

Юлия Лаврентьева

если путин и есть 5 калонна . то да . самое то т. пролезть навернх и разрушить - спасая якобы

Павел ____________

КЫШ КЫШ БАНДЕРЛОГ В КАМЫШ

Ол
Олеся

усы то подтяни фашист

Хасан Неизвестно

Социальный взрыв в России никому не нужен. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный, в ядерной державе опасен для сраной Земляшки. Если доступ к ядерному оружию, к управлению им, в результате гражданской войны получит какой-нибудь неадекват, на платене станет очень страшно, но не долго. Так как через несколько деястков минут повсеместно будет очень тепло.

Дамира Мавлянова

Все равно пиндосам скоро капец, а гейропке - еще раньше!
И эта мысль будет нас питать, когда в квартирах
последовательно
закончатся собачий корм, крысы и столярный клей.

Наталья Александрова

...вчера Сергию Шнур приснился сон прекрасный! Не слышал? Так найди и послушай!

Ир
Ирина

Лучше бы ты молчал вместо того, чтобы такую дебильную чушь нести из вопроса в вопрос.

Ан
Анаст

всё может быть. но знаю точно, если у нас получится (а вдруг) пиндосию обдурим, ты же на говно от зависти тогда изойдёшься))))