Андрей Додонов

Зачем Николай Стариков так яростно продвигает идею, что во всем всегда виноваты англосаксы?

Рамиль Алиев

"англичанка гадит" (С)
это еще 150 лет назад было

Аннет К

под это определение подпадают все народы. кроме китайцев и папуасов.

Кирилл Кириллов

Это все говорят почти

Виталий Ромащенко

Это же пукинская подстилка, чего ты хочешь

Ириска Сладенькая

Он шизофреник. Погляди на его морду. Поэтому, его не берут паханы в большую политику. А ему хочется.

Вадим Терещенко

Идея фикс у него такая.
Конечно он несколько увлекается, однако именно англичане спровоцировали обе мировые войны.