Таня Жукова

Меня как-то спросили, какую я люблю еду. Я ответила, что обожаю мясо с острым соусом, пряности, специи, овощи, яйца

с беконом. И как-то негативно удивились такому ответу. Сказали, что такое предпочитают, в основном, мужчины. Я тогда спросила, что же женщины предпочитают. Их ответ был: сладости, ванильное мороженое. Зачем так делить вкусовые пристрастия по половому признаку? Теперь к людям, предпочитающим "не свою еду", будут подозрительно относиться? По их описанию, женщины не люди прям, а колибри, что нектаром питаются или тонкие лани, или еще кто-то травоядный))

Борщ обожаю. Он мое спасение )

Алексей Рыбин

Ваши визави находятся в плену стереотипов.

Алена Зиброва

борщ пробовала? правда классно ?

Максим Новицкий

Да ладно вам, забудьте)))

Андрей Соколиков

Ну-с, если женщина предпочитает рыбу, то это не значит, что она-русалка)))

Юля Лойе

нельзя поедать трупы убитых животных)

Виталий Юрьевич

просто это вам попались рафинированные эстеты, или скорее их изображают. Еще б мизинчик в сторону отставляли держа чашечку кофе