Антон

Сегодня будут кормить гранатовый салат, жаренные орехи с каким то соусом, мясо с черносливом и грибным соусом, отбивные ++

грудки с жаренными апельсинами и бананами, чернослив с орехами со взбитыми сливками, вино белое Твиши, а у же позже вечером... ликерчик шотландский и постель с любимой.... любимая скоро приедет... а у вас как ?

Анастасия Кислова

У меня обычный домашний ужин. Но финал – такой же, постель с любимой женой.

Петр Никитин

Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Светлана Бородулина

А не обожрешься? ! )))

Елена Окрема

Обалдеть !!!Года через 2 -3 - гастрит, лет через 5 - язва, лет через 10 - 15 - инвалидность, любимая в постели с молодым, накаченным придурком за твои деньги! Ну вот так и проходит наша жизнь ! ( Это не худший сценарий !) Так что радуйся жизни сегодня !!!

Ок
Оксана

Шоб я так жил....

Анастасия Колупанова

гречка, сыр и чай с мятой

Александр

И уснешь ты после ужина, как тот цыпленок грудку которого зажарили)) )
Ну а если серьезно... шикарный ужин)

On Cleans

Понятно,,) ) "Любимая скоро приедет"))))))))))
Кулинарно - сексуальными понтами, сразить хочешь, а попроще не лучше? : тогда и узнаешь, насколько она --любимая))

**
*елена* *фисташка*

Салат этот дерьмовый. Будут косточки на зубах от граната хрустеть. Вообще не люблю все эти фьюжен выпендрежи. Киевская котлетка намного милее. Ликерчик не знаю, сладковато. Лучше винца хорошего. А вот с любимой это здорово. Короче, меняй меню, не меняй любимую.

Константин Моленов

Соглашайся, не каждый день, однако.

Настя Лощинина

Если столько съешь. то любимая останется ни с чем.

Са
Савченко

любимой не дождёшся, она не придёт, ибо нет дураков на такое дерьмо, она предпочла меня, ибо -я ей предложил маринованые грибочки, квашенную капустку, мочёную морошку, яишницу с щурятами, и она про тебя забыла, как страшный сон!