Акбарали Хатамов

Как считаете, может ли настоящая подруга так сказать?

Было ситуаций много. Возьму одна из.
Разговаривали о старости. Меня почему-то привлекает старость. Люблю красивых женщин в возрасте, ухоженных и т. д.
Я говорю: "Интересно, как мы будем выглядеть? ". Подруга сказала: "Я буду такой милой бабулькой, а ты похожа на ведьму. Не, ну честно",
Понимаю, что выглядит как детский сад. Но ваше мнение со стороны.

Просто меня обижают постоянные темы о внешности. Не люблю таких тем. Не люблю, когда проходятся по внешности и т. д.

НЕ
Наталия Ершова

А ты скажи ей что она уже похожа на Шапокляк и вы вместе посмеетесь.

Евгения Новикова

Прикольная подруга у Вас, дружите с ней!

Valya Kotik

Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит..

Наталия Румянцева

моя одноклассница по мне вообще здорово проезжалась. Мало того, что постоянно пилила насчет лишнего веса (это регулярно) , так еще подкалывала по поводу моих отношений с мальчиками, типа "представляешь, он будет о твой жир биться*лыбиться* ", при этом я ничего не говорила о том, что она дылда, и что у нее сисек нет.
С выпуска прошло пять лет, желания общаться нет до сих пор.