Фатима Мамсирова

Девушки, а у Вас есть подруги? Настоящие.. подруги.

И друзья?.. семьями дружите? ато у нас что то с этим никак.. Знакомые есть, а вот прям что бы друзья.. то нет ( вот и не знаю, плохо это или нет.

Женя Белякова

Подруг нет, не мое это - сюси-пуси сопливые на кухне под мартини разводить. Мужики в этом плане проще, даже если киданут, то без ехидства, просто и понятно.

Наталья Савицкая

Когда я слышу выражение “женская дружба”, сразу вспоминаю анекдот про змею и черепаху.
Попросила змея свою подругу черепаху по большой дружбе перевезти ее на другой берег. Змея едет на черепахе и думает: “Хочется укусить, но если укушу - сбросит”. Черепаха везет змею и думает: “Хочется сбросить, но если сброшу - укусит”. Так и доплыли.

Маргарита Камынина

Есть приятельницы. По магазинам прошвырнуться, поговорить ни о чём. А настоящей подруги нет. И я от этого нисколько не страдаю.

Mahidilhan Usubjanova

Подруг не завожу принципиально, есть несколько семей с которыми дружим

Krelian Mr

да кто ж знает, настоящие они или нет? ))) проверить негде и некогда! )) есть друзья, конечно.

Ел
Елена

Друзей нет. Семьями не дружим. Сохранилась одна школьная подруга и то исключительно благодаря тому, что мы живем на разных сторонах континента.

Гюляр Гейдарли

Семьями дружим, но это скорее приятельство, чем настоящая дружба, когда ради друга или подруги готов на все. Девичий или юношеский максимализм давно остался в прошлом.

Евгений Зорин

есть, но всего одна )
остальные не выдержали экзамен на прочность )))

Татьяна Семенец

Уже 15 лет без подруг живу) переехали в другой город и так и не смогла найти родственную душу) тяжело мне очень, особенно в праздники!!!

Юл
Юля

знакомых и приятелей масса, подруги ни одной, я сознательно не хочу их заводить и искать близкой дружбы, ну просто нет в этом потребности. Я довольно сильная личность и привыкла преодолевать трудности самостоятельно, жилетка поплакаться мне не нужна, сопли терпеть не могу. От женщин часто много негатива, то жизнь у них не складывается, то пмс, то депрессии, мне это неинтересно. Поболтать о том о сем еще куда ни шло, но подпускать близко к своей жизни это нет.

Евгений

есть три.

Александр Юрдин

Есть, притом настоящие, на которых могу положится в трудную минуту. Которые в беде не бросят.

Наталья Мороз

У меня только сестры (одна родная и одна двоюродная) . С детства вместе - всяко бывало, но сейчас в зрелом возрасте - самые надежные и верные: можно все рассказать, всем поделиться, и всегда знаешь, что если что, то всегда посильная помощь будет рядом.

Ди
Дина

Есть. Дружим с 6 лет

Ольга Юдина

нет, только коллеги с которыми дружу

Елена Фролова

была, но она переехала в другой город

Марина Щепотько

есть кумовья

Олеся Тетёкина

Лично у меня много близких подруг и друзей.. . Как раз таких, с которыми можно пойти в разведку.. . И дружу я с ними много лет, столько, сколько себя помню, меня никогда не предавали, наоборот, помогали в крайне тяжёлых жизненных ситуациях.. .
И я не считаю, что способность дружить зависит от пола человека, скорее от его личных челов. качеств... Не каждого встречного можно назвать ДРУГОМ !!!

Анастасия Долгова

У нас-токак раз и есть. У мужиков только не дружба, а клуб по интересам

Виктория Кулакова

И у нас нету.. . И подруг у меня нет особо. С момента свадьбы как-то все отрешились от меня, подруги мои.. . А сейчас вообще ребенка ждем - ну кому я нужна? Кроме мужа - никому.. . Он мой лучший друг 🙂
Это конечно хреново, что нет друзей...

Татьяна

У меня их 2. С одной с садика вместе, с другой со школы. 35 и 25 лет нашей дружбе (соответственно). Нас по сей день "крысиной стаей называют".

Р.
Рушана ...

Есть. Они очень отзывчивые и чувствительные... такие люди есть!!

Александр Котов

Есть 2 очень подруги и один друг. Это самые близкие для меня люди.

Александр Олейчук

По опыту говорю - подруги могут быть в детском саду и в школе, потом - только соперницы. Никто не виноват, так природа устроила. У меня нет настоящей подруги.... Да, в детстве мы с одной девчонкой считали себя лучшими подругами. Я и сейчас к ней хорошо отношусь. Но с мужем подруг (никаких) знакомить не стоит. Лучшие подруги это первые кандидатки-охотницы на мужей. Сейчас у меня лучший друг - мужчина (именно друг, не любовник, не муж) , уверена, что это намного лучше, чем сплетница-девчонка. Никаких закидонов, так хорошо спокойно поговорить, обсудить чего-нибудь, сходить куда-нибудь просто так. Что делать, взрослеем, меняемся мы и меняется мир вокруг нас.