Домоводство

Девушки, жены, подруги а вам нравится когда вас ревнуют?

Ревность должна быть ненавязчивая, когда ее совсем чуть-чуть, чтобы придать остроту ощущениям, но не ревновать же ко всем столбам и ко всему, что шевелится ))))
Валентина Марчук
Лучший ответ
Разве что иногда чуть-чуть )
ну когда немножечко, то нравится... а когда до самодурства доходит, то нет....
Ольга Линд
Очень, но без фанатизма.
davno uzhe takogo ne bylo, net naverno ne nravitsia, ja liubliu kogda liudi drug drugu doveriajut.
Каретина Вера
Очень нравится, если ето не переходит в постоянный конроль
Света Лунькова
Когда немного и скрытно, то да, а открыто до беспредела то нет
A Й К А
Нет, нет, НЕЕЕЕЕТ!!!!
НЕТ!!!! Всегда завидовала, тем кого НЕ ревнуют!
Когда все в меру.
в пределах разумного, без патологии
Нравится, но порой это доходит до абсурда!
Если смотреть так, ревнует - значит любит, в этом лучайе нравится, а если ревнует - значит не доверяет или сомневается, то тогда не нравится.
Конечно. Только тогда, когда это не выливается в выяснения отношений и мордобоем не заканчивается ))))
А поревновать.... когда я вижу, например, что меня муж ревнует, мне очень приятно. Но если начнет скандалы закатывать - уйду нафиг. Этого я уже терпеть не стану.
мой мужчина не ревнивый, а иногда так хочится чтоб пристал с вопросом "Где была и с кем? "
Мария Хван
если я хочу заставить понервничать то да. А в других случаях - бесит ((((
"Природа" ревности лежит в недоверии. Зачем тогда нужен рядом человек, который не доверяет. По моему это уже элемент "мазохизма!.
Elvina Osmonova
ревность - это глупость! Ревнуют, только те, которые бояться потерять любимого человека...
Совсем чуть-чуть!! ! А то некоторые оч сильно ревнуют
когда ревность переходит в паранойю или не обоснована НЕТ
не всегда
Я повода для ревности не даю.
Ну если без мордобоя, то да!!!!
если немножко, то да