Вера Горкина

В связи с чем хотят авто. перевести на газ (европа от газа отказывается?)

Яна Иванова

В связи с тем что газ дешевле бензина. Как говорил В. В. Путин в атмосферу за год выбрасывается много миллионов тон вредных веществ, использование газа сократит этот выброс в 2 или 3 раза.

Alex Klyuykov

Как говорил Гитлер ..Народу надо давать тему для размышлений и разговоров... А то начнут правильно думать..

Андрей Янин

А ты впереди Европы всей.)))

Мария Vorob'eva

Так это выгодней Газели многие давно на газе

Слава Дмитриев

Нефть заканчивается