Ал
Алмаз

Не, а вообще много зверья с гор переселилось в города РФ?

Юлия Тихонова

Достаточно, чтобы устраивать беспорядки в городе.

Юленька Байкалова

15-25%-при чём по заключению психологов если больше 7 %-возникает напряженность и отторжение-сейчас почти революция

Ольга

Не больше, чем на Черноморское побережье Кавказа дикарей)).

Оксана Салистая

да ты ох*ел! Весь Дальний Восток в китайцах и всякой другой мрази. В Новосибирске одни обезьяны в транспорте. С раннего утра вообще ни одного русского лица не увидишь!

Юля Шабанова

Олег, вам не нравилось жить среди евреев, вот сейчас у вас всех появилась возможность пожить
среди зверьков, и сравнить....