Марина Захарова

Много из бывшего СССР переселились в США, в Англию, в Австралию, почему?

Может потому, что в школе учили только английский?
А если бы учили еврейский, уехали бы в Израэль?
Учили бы китайский - в Китай?
В германии тоже полно бывших наших !
Во! Класс! Без единого выстрела подмали мы ВСЕХ !

Svetlana Corjan 3Акирова

Да нет они уехали за ,,Хорошей жизнью", но не все ее там нашли, очень много вернулись обратно.

Олег Журавлев

теперь нас чурки подомнут.. . без английского ...и без русского... ВСЯ средняя азия в Россию переселилась.

Todasca

Унас один хотел на ПМЖ свалить армянин, но там оказывается работать нужно, приехал назад.

Ксюша Корнеева

Уверен, если бы у каждого жителя СССР (России) была бы возможность свалить.. . наверняка 75% свалили.. . осталась бы одна алкашня... и лентяи.. . ну и те кто Россию такой любит

Ас- Строй

английский легче

Яна Гатауллина

даже если вы бы переселились в племя " мумба- юмба", смею вас уверить - через 3 месяца вы бы стали сносно изъясняться на их языке..