Катюшка Крынина

Почему современный демографический переход на территории бывшего ссср начался в северо-западных районах?

почему современный демографический переход на территории бывшего ссср начался в северо-западных районах

Алексей Семин

Ещё очень давно я для себя ответила так: люди ещё помнили как они жили до советской власти и жили в это время, помнили их родители, им было что с чем сравнить и им не нравилось, что происходит. А память других народов сумели подавить, вытравить и навязать своё. Дело во времени вступления в Союз... Мне так кажется.. Когда я прочитала внимательно Ваш вопрос, поняла, что не по теме, хотела удалить, но там как-то сложно с этим. Прошу прощения за свою осечку....