Александр Shyrik

Сколько стоит прочитать лецию о питании?

Дипломированный врач. Читаю с интересом. Знаю что многие на прошлой работе ходили именно на меня. На новой готовы оплачивать их отдельно. Так сколько?

Ви
Виктория

Уважаемый, какие лекции о питании? . Телевидение- на каждом канале программа ( замечу с участием врачей) о питании, как здорово кушать (главное, что они предлагают) ! Интернет, модные журнальчики, я уже не говорю о супермаркетах (ГИПЕРМАРКЕТАХ). Все кушанье на полках. Я бы тоже на Вас пошел ( с дубиной в руках) , сил нету все слушать и хавать, и хавать.... Сегодня был у врача (ей) . Назначили лечение - всего лишь 20 тыс. Один день. Думаю, завтра идти, или как, где деньги взять Гринь, а Гринь. Давай к дипломированному врачу. Может бесплатно, хоть лекцию прочтет.