Антон Савоськин

Можно ли поступить в школу олемпийского резерва по баскеьболу где нет набора моего года ?

Через тренера или как нибудь по другому, подскажите можно ли это? на тренировки я ходил и раньше, сейчас я 1998 год и занимаюсь баскетболом с 3 класса, заранее спасибо. Учусь хорошо.

Валентина

Проверь еще раз то что ты написал и попробуй еще раз повторить, что ты учишься хорошо.