Максим Вертипрахов

Можно ли узнать кто владелец какого-либо ресторана?

Допустим мне нужны владельцы всех ресторанов sub way. Где-то в интернете есть такая информация?

Muxammadjon Jalilov

сабвэй хороший бизнес.

Ярослав Данилюк

зайти туда да спросить

Vitaliy Petrenko

столик хочешь заказать

Оля

Можно конечно. Попробуй поискать в интернете.
Дело в том, что информация о предпринимателях порой публична, ее можно запросить из единого реестра.

Наталья Бондаренко

Можно, женитесь на каком - либо рестораторе, а чтоб познакомиться с ресторатором, узнайте кто владелец вашего любимого ресторана