Сергей Скобелинг

добрый вечер! помогите проблема такая, у меня LG l 5,пришло на телефон смс и не исчезает колличество смс присланных

телефон код, я открыл папку с смс, потом удалил сообщение, но на значке смс/ммс цифра с колличеством в 1 смс так и осталась, но в папке смски нет, уже всё перебробовал, подскажите что можно предпринять чтобы решить эту проблему! Огромная просьба писать только тем у кого данная модель, или хотя бы тем у кого была такая ситуация.

Aisha Ahmed

смс могут как в симке быть так и памяти телефона посмотри внимательно.

Татьяна Давыдова

Для ответа используй возможности гугла google.com