Мария Агамалян

Психотерапевт действительно помогает от суецидального состояния ?

Сергей Масляев

он не психотерапевт, если этого не может

Андрей Загребаев

Это такого надо найти ещё что бы помог! А то сидят ...

Евгений Панов

Отчасти. Смотря какой диагноз и степень заболевания.

Виталий Пахомов

НЕТ. Один мой знакомый парень отлежал даже в дурдоме после таблеток и реанимации и после выписки повесился .Всё это херня, если ты хочешь сделать это, то ты сделаешь и не спасет ни один врач в мире, а если ты устраиваешь показуху, тогда спасти может любой встречный.

Ле
Лена

бывает

Вячеслав Петрачков

В таком состоянии вам поможет именно этот специалист.