Ivann Peroff

В какой степени постоянство и устойчивость окружающих Вас вещей обязаны Вашей неспособности обрести новые восприятия?

Денис Лейбин

а можно было спросить "вы консерватор?... и насколько? "....
....или это всё трава?...))))))))) )
...если да, то вставило неслабо....))))

Елена Тюлина

ни в коей мере, ведь нет ничего
вечного под Луной, а она приходит
так часто после яркого дня, что
эльфам остается только завидовать

Lilian Stratulat

Постоянство и устойчивость приводят к определенной степени комфорта.
Отказ от них открывает новые горизонты, но требует дополнительные затраты. Как моральные, так и материальные.
Мы все интуитивно избираем то к чему более расположены.

НЕ
Надежда Егорова

В какой-то степени---да.... но вот в какой точно--это только с помощью развернутых тестов можно определить наверное