Юлия Черная

решила сегодня познакомить своего лучшего одинокого друга со своей тоже одинокой знакомой.. попросила только его меня+++

не выдавать... он хочет написать ей в одноклассниках.. типа случайно.. .
Я поступаю подло? а как сделать чтобы не подло?

Лидия Филимонова

Подло - если один из двух непорядочен и Вы знаете об этом, но предумышленно скрываете правду. А вот свести два одиноких сердца - это Поступок, и подводные камни не важны

Юлия Кравцова

В чём подлость-то..? !
Как знать.. а вдруг это судьба..?!))

Otto Khatamov

Какая разница? Главное, что цель благая. Ты прям как героиня с аватарки. ))) Так мило. Недавно пересматривала этот фильм.