Тагир Гайсин

Кого мучает совесть -что он занимаеться онанизмом или мучила в подротковом возрасте. Или создавало чувство вины.

Paruyr Bayramyan

то есть ты хочешь сказать что когда ты спишь с любимой девушкой то облегчаешся на ковер? (вот это настоящий библейский онанизм) или рукоблудием в штанах занимаешься? если второе не бери дурного в голову, главное что б это не стало зависимостью и не стало тобой управлять.. . а в разумных мерах в медицинских а не спортивных целях это нормально, ведь если этого не сделать специально организм сбросит сам во сне...